MWC210-12 MWPower battery / Pb-Carbon VRLA Deep Cycle / 12V-210Ah / M8 / L522 W240 H222 mm
Lead-Carbon DEEP CYCLE battery
Pieteikums / Применения / Applications
UPS sistēmas / Системы ИБП / UPS systems
Golfa ratiņi (mašinas) / Гольф кар / Golf carts
Pacelšanas platforma / Подъемная платформа / Aerial work platform
Jūras transports / Морской транспорт / Marine
Tīrīšanas mašīnas / Чистящие машины / Cleaning machines
Ratiņkrēsls / Инвалидная коляска / Wheelchair
Saules enerģija / Солнечная энергия / Solar energy
Vēja enerģija / Ветряная энергия / Wind energy
SKU:
LEAD-CARBON battery 12V-218Ah
Поделиться
Похожие товары
GF 12 063 YO Sonnenschein GF-Y_GEL battery 12V / C5-63Ah; C20-70Ah (261*171*210) F-M6 Terminal
Akumulator Trojan L16G-AC Deep cycle Flooded/Wet Lead-Acid battery 6V C5-320Ah; C20-390Ah (L313 W174 H417)
6 GEL-240 Q-Batteries_GEL Technologies battery 6V / C5-240Ah; C20-285Ah (311*181*360) A-Terminal
12 GEL-70 Q-Batteries_GEL Technologies battery 12V / C5-70Ah; C20-83Ah (308*175*225) A-Terminal
Категории товаров
- ACCESSORIES–PIEDERUMI
- AGM АККУМУЛЯТОРЫ SpiralCell Tхнологии
- AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ
- AKCIJAS PRECES ! SALE !
- Akumulatori AGM TRACTION 1200 cycles (50% DOD)
- AKUMULATORI GOLFKĀRIEM, KEMPINGAM UN ELEKTROTRANSPORTAM
- B.B. Battery AGM VRLA batteries
- BATTERIES FT - Front Terminal
- BOOSTERS
- GNB MARATHON AGM BATTERIES
- GNB Sonnenschein A400 Series
- GNB Sonnenschein A500 Series
- GNB Sonnenschein A600 Series
- GNB SPRINTER AGM BATTERIES
- LEAD CARBON BATTERIES 1300 cycles (70% DOD) - NEW!
- LiFePO₄ LITHIUM BATTERIES
- MW Power VRLA batteries
- POWER INVERTERS – AUTO
- SSB Battery GmbH VRLA batteries
- TROJAN Batteries
- UPS SYSTEMS AND HOME INVERTERS
- Аккумуляторы AGM DEEP CYCLE 450 – 500 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED DEEP CYCLE 1200 cycles (50% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED SEMI-TRACTION 300 - 350 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED TRACTION 1200-1500 cycles (75% DOD)