MWC210-12 MWPower battery / Pb-Carbon VRLA Deep Cycle / 12V-210Ah / M8 / L522 W240 H222 mm
Lead-Carbon DEEP CYCLE battery
Pieteikums / Применения / Applications
UPS sistēmas / Системы ИБП / UPS systems
Golfa ratiņi (mašinas) / Гольф кар / Golf carts
Pacelšanas platforma / Подъемная платформа / Aerial work platform
Jūras transports / Морской транспорт / Marine
Tīrīšanas mašīnas / Чистящие машины / Cleaning machines
Ratiņkrēsls / Инвалидная коляска / Wheelchair
Saules enerģija / Солнечная энергия / Solar energy
Vēja enerģija / Ветряная энергия / Wind energy
SKU:
LEAD-CARBON battery 12V-218Ah
Поделиться
Похожие товары
12LC-134 12V 143Ah/C20 (term. F12 M8) — Q-BATTERIES AGM (VRLA) Deep cycle battery L340 W173 H280
GF 06 180 V Sonnenschein GF-V_GEL battery 6V / C5-180Ah; C20-200Ah (246*192*275) A-Terminal
GF 12 094 Y Sonnenschein GF-Y_GEL battery 12V / C5-93.5Ah; C20-110Ah (286*269*230) A-Terminal
Категории товаров
- ACCESSORIES–PIEDERUMI
- AGM АККУМУЛЯТОРЫ SpiralCell Tхнологии
- AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ
- AKCIJAS PRECES ! SALE !
- Akumulatori AGM TRACTION 1200 cycles (50% DOD)
- AKUMULATORI GOLFKĀRIEM, KEMPINGAM UN ELEKTROTRANSPORTAM
- B.B. Battery AGM VRLA batteries
- BATTERIES FT - Front Terminal
- BOOSTERS
- GNB MARATHON AGM BATTERIES
- GNB Sonnenschein A400 Series
- GNB Sonnenschein A500 Series
- GNB Sonnenschein A600 Series
- GNB SPRINTER AGM BATTERIES
- LEAD CARBON BATTERIES 1300 cycles (70% DOD) - NEW!
- LiFePO₄ LITHIUM BATTERIES
- MW Power VRLA batteries
- POWER INVERTERS – AUTO
- SSB Battery GmbH VRLA batteries
- TROJAN Batteries
- UPS SYSTEMS AND HOME INVERTERS
- Аккумуляторы AGM DEEP CYCLE 450 – 500 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED DEEP CYCLE 1200 cycles (50% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED SEMI-TRACTION 300 - 350 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED TRACTION 1200-1500 cycles (75% DOD)