EXIDE-EP1200 DUAL AGM MARINE&LEISURE 12V-140Ah / EN 700A / L513 / W189 / H223 Akumulators
SKU:
EXIDE-EP1200 12V-140Ah
Категория:AGM 12V batteries, AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ, АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, Аккумуляторы для грузовых автомобилей, Аккумуляторы для яхт и катеров, АККУМУЛЯТОРЫ СТАРТЕРНЫЕ
Поделиться
Похожие товары
OPTIMA BLUE TOP BT DC-5.0 / 12V-66Ah AGM DEEP CYCLE CCA (EN) 800A L305 W173 H203 mm
OPTIMA BLUE TOP BT DC-5.5 / 12V-75Ah AGM DEEP CYCLE CCA (EN) 975A L325 W165 H238 mm
OPTIMA YELLOW TOP YT U-4.2 / 12V-55Ah AGM DEEP CYCLE CCA (EN) 765A L254 W175 H200 mm
12 GEL-70 Q-Batteries_GEL Technologies battery 12V / C5-70Ah; C20-83Ah (308*175*225) A-Terminal
Категории товаров
- ACCESSORIES–PIEDERUMI
- AGM АККУМУЛЯТОРЫ SpiralCell Tхнологии
- AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ
- AKCIJAS PRECES ! SALE !
- Akumulatori AGM TRACTION 1200 cycles (50% DOD)
- AKUMULATORI GOLFKĀRIEM, KEMPINGAM UN ELEKTROTRANSPORTAM
- B.B. Battery AGM VRLA batteries
- BATTERIES FT - Front Terminal
- BOOSTERS
- GNB MARATHON AGM BATTERIES
- GNB Sonnenschein A400 Series
- GNB Sonnenschein A500 Series
- GNB Sonnenschein A600 Series
- GNB SPRINTER AGM BATTERIES
- LEAD CARBON BATTERIES 1300 cycles (70% DOD) - NEW!
- LiFePO₄ LITHIUM BATTERIES
- MW Power VRLA batteries
- POWER INVERTERS – AUTO
- SSB Battery GmbH VRLA batteries
- TROJAN Batteries
- UPS SYSTEMS AND HOME INVERTERS
- Аккумуляторы AGM DEEP CYCLE 450 – 500 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED DEEP CYCLE 1200 cycles (50% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED SEMI-TRACTION 300 - 350 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED TRACTION 1200-1500 cycles (75% DOD)