12AGM-105 Q-BATTERIES 12V C20-145Ah C5-122Ah AGM Traction L340 W172 H286
Datasheet — Datasheet_12AGM-105
Ja prece nav noliktavā
Šīs preces ir pieejamas pēc pasūtījuma!
Piegādes laiks 5-7 darba dienas.
Если товара нет на складе
Эти товары доступны под заказ!
Время поставки 5-7 рабочих дней
SIA ,,HUB ENERGY,, — oficiālais bateriju izplatītājs ,,Q-Batteries,, Latvijā, Lietuvā un Igaunijā.
SIA ,,HUB ENERGY,, — официальный дистрибьютор батарей ,, Q-Batteries,, в Латвии, Литве и Эстонии.
SKU:
12AGM-105
Категория:AGM 12V batteries, AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ, Akumulatori AGM TRACTION 1200 cycles (50% DOD), AKUMULATORI GOLFKĀRIEM, KEMPINGAM UN ELEKTROTRANSPORTAM, АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ КЛИНИНГОВОЙ ТЕХНИКИ, Аккумуляторы для лодочных электромоторов, АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ НОЖНИЧНЫХ ПЛАТФОРМ, СТРОИТЕЛЬНОЙ И СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ, Аккумуляторы для яхт и катеров, ЗЕЛЁНАЯ ЭНЕРГИЯ
Поделиться
Похожие товары
Akumulator Trojan L16G-AC Deep cycle Flooded/Wet Lead-Acid battery 6V C5-320Ah; C20-390Ah (L313 W174 H417)
12LCP-15 12V 15Ah/C20 (term. F2) — Q-BATTERIES AGM (VRLA) Deep cycle battery L151 W98 H105
GF 12 076 V Sonnenschein GF-V_GEL battery 12V / C5-76Ah; C20-86Ah (330*171*236) A-Terminal
Akumulator Trojan T105 Deep cycle Flooded/Wet Lead-Acid battery 6V C5-185Ah; C20-225Ah (L262 W181 H283)
Категории товаров
- ACCESSORIES–PIEDERUMI
- AGM АККУМУЛЯТОРЫ SpiralCell Tхнологии
- AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ
- AKCIJAS PRECES ! SALE !
- Akumulatori AGM TRACTION 1200 cycles (50% DOD)
- AKUMULATORI GOLFKĀRIEM, KEMPINGAM UN ELEKTROTRANSPORTAM
- B.B. Battery AGM VRLA batteries
- BATTERIES FT - Front Terminal
- BOOSTERS
- GNB MARATHON AGM BATTERIES
- GNB Sonnenschein A400 Series
- GNB Sonnenschein A500 Series
- GNB Sonnenschein A600 Series
- GNB SPRINTER AGM BATTERIES
- LEAD CARBON BATTERIES 1300 cycles (70% DOD) - NEW!
- LiFePO₄ LITHIUM BATTERIES
- MW Power VRLA batteries
- POWER INVERTERS – AUTO
- SSB Battery GmbH VRLA batteries
- TROJAN Batteries
- UPS SYSTEMS AND HOME INVERTERS
- Аккумуляторы AGM DEEP CYCLE 450 – 500 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED DEEP CYCLE 1200 cycles (50% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED SEMI-TRACTION 300 - 350 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED TRACTION 1200-1500 cycles (75% DOD)