Landport LB-U1-300MF battery 12V 24Ah 300A L196 W132 H185
Landport LB-U1-300MF SMF (VRLA) battery 12V-24Ah 300A L196 W132 H185
Startera akumulators, moto zāles pļāvējiem, dārza traktoriem, aizmugures traktoriem un ģeneratoriem.
Аккумулятор стартерный, мото для газонокосилок, садовых тракторов, мотоблоков и генераторов.
Starter battery, moto for lawn mowers, garden tractors, walk-behind tractors and generators.
SKU:
Landport LB-U1-300MF
Категория:Аккумуляторы для сельхоз и садовой техники, АККУМУЛЯТОРЫ СТАРТЕРНЫЕ
Поделиться
Похожие товары
VARTA C40 PROMOTIVE EFB technology 12V-240Ah / EN 1200A / L518 / W276 / H242 Akumulators
VARTA E38 SILVER DYNAMIC 12V-74Ah / EN 750A / L278 / W175 / H175 Akumulators (-/+)
EXIDE-EE2353 StrongPRO EFB+ 12V-235Ah / EN 1200A / L518 / W276 / H242 Akumulators
Распродан
Категории товаров
- ACCESSORIES–PIEDERUMI
- AGM АККУМУЛЯТОРЫ SpiralCell Tхнологии
- AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ
- AKCIJAS PRECES ! SALE !
- Akumulatori AGM TRACTION 1200 cycles (50% DOD)
- AKUMULATORI GOLFKĀRIEM, KEMPINGAM UN ELEKTROTRANSPORTAM
- B.B. Battery AGM VRLA batteries
- BATTERIES FT - Front Terminal
- BOOSTERS
- GNB MARATHON AGM BATTERIES
- GNB Sonnenschein A400 Series
- GNB Sonnenschein A500 Series
- GNB Sonnenschein A600 Series
- GNB SPRINTER AGM BATTERIES
- LEAD CARBON BATTERIES 1300 cycles (70% DOD) - NEW!
- LiFePO₄ LITHIUM BATTERIES
- MW Power VRLA batteries
- POWER INVERTERS – AUTO
- SSB Battery GmbH VRLA batteries
- TROJAN Batteries
- UPS SYSTEMS AND HOME INVERTERS
- Аккумуляторы AGM DEEP CYCLE 450 – 500 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED DEEP CYCLE 1200 cycles (50% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED SEMI-TRACTION 300 - 350 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED TRACTION 1200-1500 cycles (75% DOD)