A512/85A Sonnenschein A500 NGA5120085HS0CA
— A512_85A
SKU:
A512/85A
Категория:12V GEL batteries, GNB Sonnenschein A500 Series, Аккумуляторы для ИБП и телекоммуникационных систем, АККУМУЛЯТОРЫ ТЕХНОЛОГИИ GEL
Поделиться
Похожие товары
MW 75-12h MWPower battery / AGM / 12V-75Ah / terminal M6 / L260 W170 H205 mm
MWP 100-12 MWPower battery / AGM / 12V-102Ah terminals M8 / L329 W 172 H222 mm / Long life
MW 7.2-12L MWPower battery / AGM / 12V-7.2Ah / terminal T2-6.3 mm / L151 W65 H95 mm
SB 12-6_SSB akumulators / AGM / 6V-12Ah/C20 / terminal T1-4.8 mm / L151 W50 H100
Категории товаров
- ACCESSORIES–PIEDERUMI
- AGM АККУМУЛЯТОРЫ SpiralCell Tхнологии
- AGM ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРЫ
- AKCIJAS PRECES ! SALE !
- Akumulatori AGM TRACTION 1200 cycles (50% DOD)
- AKUMULATORI GOLFKĀRIEM, KEMPINGAM UN ELEKTROTRANSPORTAM
- B.B. Battery AGM VRLA batteries
- BATTERIES FT - Front Terminal
- BOOSTERS
- GNB MARATHON AGM BATTERIES
- GNB Sonnenschein A400 Series
- GNB Sonnenschein A500 Series
- GNB Sonnenschein A600 Series
- GNB SPRINTER AGM BATTERIES
- LEAD CARBON BATTERIES 1300 cycles (70% DOD) - NEW!
- LiFePO₄ LITHIUM BATTERIES
- MW Power VRLA batteries
- POWER INVERTERS – AUTO
- SSB Battery GmbH VRLA batteries
- TROJAN Batteries
- UPS SYSTEMS AND HOME INVERTERS
- Аккумуляторы AGM DEEP CYCLE 450 – 500 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED DEEP CYCLE 1200 cycles (50% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED SEMI-TRACTION 300 - 350 cycles (75% DOD)
- АККУМУЛЯТОРЫ WET, FLOODED TRACTION 1200-1500 cycles (75% DOD)